Nos bureaux

Nous prenons toujours le temps pour toi.  Veux-tu encore faire une offre aujourd’hui?  Contacte le bureau le plus proche ou passe, nous trouverons encore une place dans notre agenda.

Antwerpen

Jean-Pierre De Cleene

03/283 91 91
0474/44 84 75

Lange Lozanastraat 176
2018 Antwerpen
Belgique

antwerpen@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Jef Beckx

014/61 24 24
0491/15 29 71

Turnhoutseweg 61
2340 Beerse
Belgique

beerse@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Jean-Pierre De Cleene

0474/44 84 75

Herentalsebaan 164
2100 Deurne
Belgique

deurne@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Hedwig Rombouts

014/724 624
0494/70 07 04

Stationsstraat 64
2440 Geel
Belgique

geel@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Jean-Pierre De Cleene

03/283 91 91
0474/44 84 75

Dorpsstraat 46
2950 Kapellen
Belgique

kapellen@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Pieter Wegge

03/886 53 97
0473/19 31 95

Breendonk-Dorp 101
2870 Puurs
Belgique

puurs@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Pascal van der Vorst

03/888 12 50
0475/77 58 06

Molenstraat 201
2840 Reet
Belgique

reet@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Frank Bal

03/828 62 68
0495/63 05 15

Kruishofstraat 293
2610 Wilrijk
Belgique

wilrijk@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations

Limburg

Meyers Claudio

011/31 11 76

Bisschopsweyerstraat 35
3570 Alken
Belgique

alken@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Kristof Reynders

0476/53 09 83

Bredestraat 19
3582 Koersel
Belgique

beringen@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Stef Briers

011/26 26 26

Luikersteenweg 191
3500 Hasselt
Belgique

hasselt@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Christian Bellis

012/45 55 53
0473/42 11 24

Tongersesteenweg 124
3730 Hoeselt
Belgique

hoeselt@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Raf Houben

011/60 45 23
0473/91 04 70

Kapelstraat 20
3670 Oudsbergen
Belgique

Oudsbergen@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations

Oost-Vlaanderen

Frank Vercammen

09/226 54 28

Mariakerksesteenweg 44
9031 Drongen
Belgique

drongen@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Erik Stevens

09/228 24 24

Odilon Vanderlindenstraat 16
9050 Gentbrugge
Belgique

gentbrugge@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations

Vlaams-Brabant

Stijn Decordier
Danny Van de Velde

0477/61 09 78 (Danny)
0470/30 70 70 (Stijn)

Hallesesteenweg 37
1640 Sint-Genesius-Rode
Belgique

rode@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Marc De Hert

02/31 070 13
0479/86 24 11

Hubert Wauteletstraat 3
1930 Zaventem
Belgique

zaventem@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Liesbet Peeters

0498/03 19 90

Brusselsesteenweg 173
1980 Zemst
Belgique

zemst@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations

West-Vlaanderen

Luc Vandille

050/50 11 66
0478/21 83 32

Kasteelstraat 1
8340 Damme
Belgique

damme@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Philip Depoorter

0486/30 13 28

Overleiestraat 142 bus 1
8530 Harelbeke
Belgique

harelbeke@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Pak-kei Fung

056/22 07 68
0474/82 79 50

Koning Albertstraat 12-14
8500 Kortrijk
Belgique

kortrijk@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations
Ludwig Leenknegt

051/77 91 05

Canadalaan 7
8980 Passendale
Belgique

passendale@hypotheekwereld.be

Prendre rendez-vous
Sans obligations